Решаем вместе
заведующая
Гордеева Наталья Александровна
Добро пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Наш детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Наш детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны. Наш детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Наш детский сад – это большая, дружная семья Мы живем и работаем под девизом " ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮБЯ, УЧИТЬ ИГРАЯ!"

Прием обращений граждан
Районный конкурс "Краеведик-2024" 22.04.2024

В рамках работы стажировочной площадки по внедрению региональной программы краеведческого образования в период с 1марта по 12 апреля 2024г. МКДОУ Усть-Таркским детским садом «Солнышко» был организован и проведён районный конкурс «Краеведик – 2024».

Семейная игротека "Разноцветное детство" 09.04.2024

В детском саду «Солнышко» продолжают проходить мероприятия, посвящённые Году семьи, но самой весёлой и занимательной оказалась «Семейная игротека», которая прошла 9 апреля и собрала всех любителей семейных игр.

Международный день спорта и здоровья 05.04.2024

В апреле отмечаются Международные дни Спорта и Здоровья. Накануне этих праздников, в нашем детском саду «Солнышко» прошёл день Здоровья и Спорта.

Театральный фестиваль "В гостях у Светлячка" 01.04.2024

С 1 по 5 апреля в детском саду "Солнышко прошёл театральный фестиваль "В гостях у Светлячка ", посвящённый году Семьи в России.

Благотворительная ярмарка "Во имя победы!" 15.03.2024

В детском саду "Солнышко"прошла благотворительная ярмарка "Во имя победы!". Принимали участие ВСЕ: педагоги, дети, родители и сотрудники ДОУ.

Неделя инклюзивного образования 15.03.2024

В детском саду «Солнышко» прошла Неделя инклюзивного образования «Вместе мы можем больше!».