Антикоррупционная безопасность

Антикоррупционная безопасность

Приказ № 2-ОД от 09.01.2017года  «Об утверждении Положения об антикоррупционной политике в Муниципальном казенном дошкольном

образовательном учреждении Усть-Таркский детский сад «Солнышко» (см.далее)

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ УСТЬ-ТАРКСКИЙ ДЕТСКИЙ  САД  «СОЛНЫШКО» (см.далее)

Приказ№ 3-ОД от 09.01.2017года  «О назначении ответственного лица за противодействие коррупции в Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении Усть-Таркский детский сад «Солнышко»» (см. далее)

КОДЕКС ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ УСТЬ-ТАРКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД  «СОЛНЫШКО"(см.далее)

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ

К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ СОТРУДНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО

ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

УСТЬ-ТАРКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «СОЛНЫШКО»  (см.далее)

Приказ  №6-ОД от 09.01.2017года  «Об утверждении Положения о конфликте интересов в Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении Усть-Таркский детский сад «Солнышко»» (см.далее)

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФЛИКТЕ ИНТЕРЕСОВ В МУНИЦИПАЛЬНОМ КАЗЕННОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

УСТЬ-ТАРКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «СОЛНЫШКО» (см далее)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

В МКДОУ УСТЬ-ТАРКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «СОЛНЫШКО» (см.далее)

Приказ №8-ОД от 09.01.2017года  «О мерах по противодействию коррупции в Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении Усть-Таркский детский сад «Солнышко»» (см.далее)

СТАНДАРТЫ И ПРОЦЕДУРЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ДОБРОСОВЕСТНОЙ РАБОТЫ И ПОВЕДЕНИЯ РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ УСТЬ-ТАРКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «СОЛНЫШКО» (см.далее)

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

УСТЬ-ТАРКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «СОЛНЫШКО»     (см далее)

Приказ №10- ОД от 09.01.2017г « Об утверждении перечня  должностей  подверженных коррупционным рискам в Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении Усть-Таркский детский сад «Солнышко»» (см. далее)

Карта коррупционных рисков (см.далее)