Дистанционные связи обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование

Администрация МКДОУ Усть-Таркский детский сад "Солнышко" информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес ds_sun_ust@edu54.ru   Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.

2. Электронные сервисы на сайте учреждения - ds_sun_ust@edu54.ru  Вы можете заполнить анкету в разделе " Для Вас родители" "Анкету опроса потребителя образовательных услуг". Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

3. Общение с помощью телефонной связи - Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам.

8 ( 383)72 22-108 - заведующая Гордеева Наталья Александровна