Инновации

Инновационная деятельность

Инновационная деятельность ДОУ решает не только задачи развития локального учреждения, но и принимает участие в апробации и исследованиях отдельных приоритетных направлений развития  дошкольного образования.

С апреля 2021г. по апрель 2024г. МКДОУ Усть-Таркский детский сад является стажировочной площадкой Центра научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области (см.далее)

С декабря 2016 года на базе МКДОУ Усть-Таркого детского сада "Солнышко"утверждена площадка, по обмену опытом работы  для образовательных организаций показывающих низкие образовательные результаты (приказ Управления образования Администрации Усть-Таркского района №131 от 06.12.2016г)( см.далее)