Центр Краеведения

Внедрение вариативной части программы краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области "Новая Сибирь - мой край родной"

Приказ № 20 ОД от 07.02.2020 "О районной творческой группе по разработке,апробации  и внедрению программ, технологий и методических разработок, направленных на краеведческое образование детей дошкольного возраста в ДОО Усть-Таркского района (см.далее)

Положение о Центре научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области. (см.далее)

Содержание раздела программы "Мой район"(см.далее)

Информационная справка Усть-Таркский  район(см.далее)

Анкета для родителей "Краеведческое образование дошкольников в семье и ДОУ" (см.далее)

Маршрутный лист для детей и родителей (см.далее)

Сборник конспектов образовательной деятельности по вариативной части Программы (см.далее)

Программа краеведческого образования детей дошкольного возраста Новосибирской области "Новоя  Сибирь-мой край родной"(см.далее)

Тематическое планирование вариативной части программы краеведческого образования детей дошкольного возраста Новосибирской области"Новая Сибирь-мой край родной" средней группы (см.далее)

Тематическое планирование вариативной части программы краеведческого образования детей дошкольного возраста Новосибирской области"Новая Сибирь-мой край родной" старшей группы (см.далее)

Описание содержания блоков вариативной части программы "Новая Сибирь-мой край родной" (см.далее)

План стажировочной площадки на 2021-2022 учебный год (см.далее)

Положение о районном конкурсе "Краеведик-22"(см.далее)

Итоги районного конкурса "Краеведик-22"

Технологическая карта написания сценария ОД по краеведению (см.далее)

План стажировочной плащадки на 2023 год (см.далее)

Положение о районном конкурсе "Краеведик-2023" (см.далее)

Приказ о проведении районного конкурса "Краеведик- 2023" (см.далее)

Итоги районного конкурса "Краеведик-23" (см.далее)

Положение о районном конкурсе "Краеведик-2024" (см.далее)

Квест-игра "По страницам родного края"