Детский кинозал. Чтение

Детский кинозал. Чтение

На Неделе инклюзивного образования дети смотрели мультфильмы«Гадкий утёнок», «Цветик-семицветик»,  «Просто так». «Про Диму».Воспитателипоказывали на примере героев, что любой ребёнок может стать умным, талантливым и как это хорошо быть добрым. Дети учились помогать сказочным героям искать правильные пути к достижению целей и этому в первую очередь помогали доброта окружающих людей, забота, внимание и дружба.

Воспитанники старшего дошкольного возраста посмотрели видеоролики и презентации: «Параолимпийские игры». «Наши Герои- участники СВО», «Мы вами гордимся».

На занятиях в театральной студии «Светлячок» дети обыгрывали рассказы и сказки, где затронуты темы добра и зла.