Фестиваль патриотической песни

Фестиваль патриотической песни

В рамках мероприятий, посвященных патриотическому воспитанию, на сцене  МБУК «Культурно-досуговый центра Усть-Таркского района 3 марта прошёл районный фестиваль патриотической песни «Во имя завтрашнего дня».

В этот день звучали песни, которые были, есть и будут яркой страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к Родине! Фестиваль прошел интересно и трогательно. Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля.

Наш детский сад принял самое активное участие в фестивале. Под руководством музыкального руководителя Латыповой Е. Ю.  на сцену вышли  дети старшей группы «Пчёлки» с песней «Я в России живу». А ребята подготовительной группы исполнили песню «Служить России». Самыми взрослыми участниками фестиваля от нашего сада был коллектив педагогов, который исполнил песню «Дети войны». Дети и педагоги исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.    Все музыкальные номера были признаны лучшими и награждены дипломами за активное участие в районном фестивале патриотической песни «Во имя завтрашнего дня!».

Хочется поблагодарить всех участников фестиваля и педагогов за подготовку детей! Спасибо ВСЕМ за прекрасные эмоции!